
Пастель сухая, профессиональная, полужесткая, 12 цветов, АССОРТИ, квадр., MPV-12, MUNGYO
585 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 303-42-99
- +380 (98) 700-65-16
- +380 (67) 523-59-64
Пастель сухая, профессиональная, полужесткая, 12 цветов, квадр., MPV-12, MUNGYO
Наборы сухой пастели Mungyo серии MPV - прекрасный выбор для тех, кто хочет попробовать себя в пастельной технике!
Пастель прекрасно ложится на шероховатые поверхности - пастельную или акварельную бумагу, картон или полотно.
Пастель изготовлена из высококачественного сырья, которое обеспечивает интенсивные, яркие оттенки, высокой светостойкостью и мягкую структуру, достаточно легко растирается пальцами.
Квадратная форма сухой пастели Mungyo делает простым нанесения как тонких линий (уголком), так и широких штрихов (всей поверхностью среза).
Пастель в наборах обернута в бумагу.
Пастель доступна в наборах по 12, 24, 32, 48 и 64 цвета, размер каждой пастели d: 8х8х27мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пастель сухая |
| Фасовка | Набор |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Общее количество предметов | 12 шт |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | Mungyo |
| Страна производитель | Южная Корея |
- Цена: 585 ₴
