
Шкатулка заготовка деревянная. Прямоугольной формы. Размер 16*8.2*7 см
160 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 303-42-99
- +380 (98) 700-65-16
- +380 (67) 523-59-64
Шкатулка заготовка для декупажа и росписи. Прямоугольной формы. Размер 16*8.2*7 см - по внешним габаритам, материал: дерево, дно выстлано красным бархатом. Фурнитура - 2 петли, 4 конусные ножки.
Отшлифована и готова к декорированию.
Возможно изготовление по вашим размерам.
Материалы для декорирования можно посмотреть по ссылкам:
https://studiya-kukly.uaprom.net/g87372103-sneg-glitter-blestki
https://studiya-kukly.uaprom.net/g5931011-tovary-dlya-hudozhnika
https://studiya-kukly.uaprom.net/g5301708-laki-geli-razbaviteli
https://studiya-kukly.uaprom.net/g5219256-kruzhevo-frantsiya-avstriya
https://studiya-kukly.uaprom.net/g8314940-kruzhevo-sintetika-italiyafrantsiya
https://studiya-kukly.uaprom.net/g83431972-kozha-zamsha
https://studiya-kukly.uaprom.net/g5118165-lenty-dlya-rukodeliya
https://studiya-kukly.uaprom.net/g9144380-pajetki
https://studiya-kukly.uaprom.net/g9180864-klyuchiki-zamochki-chasy
https://studiya-kukly.uaprom.net/g51592099-strazy
https://studiya-kukly.uaprom.net/g87882663-salfetki-dlya-dekupazha
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
- Цена: 160 ₴



