
Бусина круглая, приплюснутые, оттенок коричневого. Авантюрин "Золотой песок". 10*7 мм.
7 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 320-55-39
- +380 (93) 303-42-99
- +380 (98) 700-65-16
- +380 (67) 523-59-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бусина круглая, приплюснутые, оттенок коричневого. Материал - авантюрин "Золотой песок". 10*7 мм.
Цена указана за одну бусинку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бусины |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральный камень |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Форма в разрезе | Овал |
| Форма | Овальная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Применение | Рукоделие |
| Особенность цвета | золотой песок |
| Размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴
