Канекалон Зизи «Мими». Омбре с двойным переходом цвета (косички имеют лёгкий блеск, нежный, гладкие, прохладные).
Ширина косички 3.5 мм, вес 90 грамм.
Количество 50 косичек/100 кончиков; длина 80/40 см
Желательна дополнительная фиксация кончиков.
На одну причёску необходимо 4-5 упаковок (детям 2-3 упаковки).
При заказе обязательно указывайте цвет, выбирая нужный на фотографии.
Цена указана за за 1 упаковку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 3.5 мм |
| Характеристики материала, средства для наращивания и плетения волос | |
| Тип волос | Искусственные |
| Цвет волос | Разноцветный |
| Длина волос | 40 см |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственные волосы |
| Тип | Кукольные волосы |
| Длина | 80 мм |
| Цветность волос | Омбре |
| Волос для куклы | Синтетический волос для куклы |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴




Отправка с 07 мая 2026