
Подвеска деревянная Елка, заготовка из дерева. 0.4*12*11 см 12
26 ₴
- Готово к отправке
- Код: Елка
- +380 (93) 303-42-99
- +380 (98) 700-65-16
- +380 (67) 523-59-64
Подвеска деревянная Елка, заготовка из дерева. Для декупажа и росписи.
Материал: дерево.
Отшлифована и готова к декорированию.
Материалы для декорирования можно посмотреть по ссылкам:
https://studiya-kukly.uaprom.net/g87372103-sneg-glitter-blestki
https://studiya-kukly.uaprom.net/g5931011-tovary-dlya-hudozhnika
https://studiya-kukly.uaprom.net/g5301708-laki-geli-razbaviteli
https://studiya-kukly.uaprom.net/g5219256-kruzhevo-frantsiya-avstriya
https://studiya-kukly.uaprom.net/g8314940-kruzhevo-sintetika-italiyafrantsiya
https://studiya-kukly.uaprom.net/g83431972-kozha-zamsha
https://studiya-kukly.uaprom.net/g5118165-lenty-dlya-rukodeliya
https://studiya-kukly.uaprom.net/g9144380-pajetki
https://studiya-kukly.uaprom.net/g9180864-klyuchiki-zamochki-chasy
https://studiya-kukly.uaprom.net/g51592099-strazy
https://studiya-kukly.uaprom.net/g87882663-salfetki-dlya-dekupazha
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Высота | 0.4 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 мм |
- Цена: 26 ₴


