Новинка

Электро плойка, толщина завивки 9 мм. Режим Температуры 160-240°C
1 540 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 320-55-39
- +380 (93) 303-42-99
- +380 (98) 700-65-16
- +380 (67) 523-59-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
Напряжение: 110-240 V
Частота: 50 Гц
Мощность: 60-100 Вт
Основной материал: алюминиевый сплав
Режим Температуры: 160-240°C
Керамический нагревательный элемент 9 мм в диаметре
Цвет: как показано на рисунке
Применять для сухих или влажных волос
Плойка без упаковки!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.1 м |
| Зажимы для волос | Да |
| Подача пара | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Вес | 0.26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴

