Сковорода - Миниатюра. Декоративная. Высота 1,1 см. Диаметр 5,7 см
Материал - металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Материал изготовления | Металл |
| Длина | 5.7 см |
| Ширина | 5.7 см |
| Высота | 1.1 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Посудка для куклы |
| цвет | медный |
| Название изделия | Сковорода миниатюра |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴




