Очень удобный и полезный аксессуар для размещения небольшого ручного инструмента. Пенал - футляр для инструментов - это удобный и компактный способ хранения и переноски инструментов. Пенал - футляр позволяет хранить все необходимые инструменты под рукой в полном порядке.
Внимание!
Пенал - футляр поставляется пустой, без инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 37 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Пенал - футляр |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





