Граммофон - Миниатюра. Декоративный. Рупор съемный. Высота 56,4 мм. Ширина 35 мм. Диаметр рупора 37,5 мм. Винтаж.
Материал - металл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 37.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 56.4 мм |
| Страна производитель | Великобритания |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Название | Граммофон - Миниатюра |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мебель для игрушек |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








