- Миниатюра. Декоративная. Длина 47 мм. Диаметр 26 мм. Высота 30 мм Винтаж.
Материал - металл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 30 мм |
| Страна производитель | Великобритания |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мебель для игрушек |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



