Пастель сухая, Слоновая кость, MUNGYO,
Сухая пастель Mungyo - прекрасный выбор ценителей хорошего качества.
Пастель прекрасно ложится на шероховатые поверхности - пастельную или акварельную бумагу, шероховатый картон или холст.
Пастель идеально растушевывается, оставляет нежный бархатный оттенок.
Пастель изготовлена из высококачественного сырья, что обеспечивает интенсивные, яркие оттенки, высокую светостойкостью и, ощутимую прикосновением, хрупкую, мягкую структуру.
Квадратная форма сухой пастели Mungyo делает простым нанесения как тонких линий (уголком), так и широких штрихов (всей поверхностью среза).
Номер на каждой пастели будет полезен Вам при новом заказе!
Гамма поштучной сухой пастели: 70 классических цветов, доступна поштучно, размер: 8х8х27 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пастель сухая |
| Фасовка | Поштучно |
| Общее количество предметов | 1 шт |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Производитель | Mungyo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 28 ₴


