
Пенал - футляр для инструментов. Размер раскрытого пенала 29*3*22,5 см
360 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 320-55-39
- +380 (93) 303-42-99
- +380 (98) 700-65-16
- +380 (67) 523-59-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Очень удобный и полезный аксессуар для размещения небольшого ручного инструмента. Пенал - футляр для инструментов - это удобный и компактный способ хранения и переноски инструментов. Пенал - футляр позволяет хранить все необходимые инструменты под рукой в полном порядке.
Внимание!
Пенал - футляр поставляется пустой, без инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Пенал - футляр |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






