Подвеска деревянная Лошадка, заготовка из дерева. Для декупажа и росписи.
Размер: 0.4*8*8 см; материал: дерево.
Отшлифована и готова к декорированию.
Материалы для декорирования можно посмотреть по ссылкам:
https://studiya-kukly.uaprom.net/g87372103-sneg-glitter-blestki
https://studiya-kukly.uaprom.net/g5931011-tovary-dlya-hudozhnika
https://studiya-kukly.uaprom.net/g5301708-laki-geli-razbaviteli
https://studiya-kukly.uaprom.net/g5219256-kruzhevo-frantsiya-avstriya
https://studiya-kukly.uaprom.net/g8314940-kruzhevo-sintetika-italiyafrantsiya
https://studiya-kukly.uaprom.net/g83431972-kozha-zamsha
https://studiya-kukly.uaprom.net/g5118165-lenty-dlya-rukodeliya
https://studiya-kukly.uaprom.net/g9144380-pajetki
https://studiya-kukly.uaprom.net/g9180864-klyuchiki-zamochki-chasy
https://studiya-kukly.uaprom.net/g51592099-strazy
https://studiya-kukly.uaprom.net/g87882663-salfetki-dlya-dekupazha
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 0.4 см |
| Длина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 32 ₴




