
Тедди мех. Мохер завитой, прореженный ворс длиной 25 мм. Цвет молочный, молочная основа. Германия.
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: РМЗ 6/1
+380 (50) 320-55-39
- +380 (93) 303-42-99
- +380 (98) 700-65-16
- +380 (67) 523-59-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тедди мех. Мохер завитой, прореженный ворс длиной 25 мм. Цвет молочный, молочная основа. Германия.
Цену указано за отрез 37*25*23 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 25 мм |
| Мех, кожа | Мех натуральный |
| Высота ворса | 25 мм |
| цвет | молочный |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


