Бусины сердечки, оттенок зеленого. 10*12 мм Цена указана за одну бусинку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бусины |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Натуральный камень |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Форма в разрезе | Овал |
| Особенность цвета | Полосатый |
| Форма | Овальная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Применение | Рукоделие |
| Размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴


