Пастель сухая Mungyo 32 цвета, MPS-32 – пастель Mungyo MPS-32 считается профессиональной. Произведена в Корее компанией Mungyo (Мунгйо). Пастель MPS-24 имеет квадратный грифель, не обернутый в бумагу и состоит из высококачественного материала. Имеет мягкую структуру и палитру ярких, интенсивных цветов. Для рисования пастель используют на разных видах бумаги - пастельная, акварельная бумага или картон, полотно. Квадратная форма пастели позволяет художнику легко работать как с тонкими линиями (уголком), так и широкими штрихами (всей поверхностью грифеля). Пастель комплектуется в количестве: 24, 36, 48, и 64, цветов. Размер каждого грифеля данной модели: 8х8х27 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 27 мм |
| Фасовка | Набор |
| Тип | Пастель сухая |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Общее количество предметов | 24 шт |
| Высота | 8 мм |
| Производитель | Mungyo |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴

