Наборы сухой пастели Mungyo серии MPS - прекрасный выбор для тех, кто хочет попробовать себя в пастельной технике!
Пастель прекрасно ложится на шероховатые поверхности - пастельную или акварельную бумагу, картон или полотно.
Пастель изготовлена из высококачественного сырья, которое обеспечивает интенсивные, яркие оттенки, высокой светостойкостью и мягкую структуру, достаточно легко растирается пальцами.
Квадратная форма сухой пастели Mungyo делает простым нанесения как тонких линий (уголком), так и широких штрихов (всей поверхностью среза).
Пастель в наборах не обернута в бумагу.
Пастель доступна в наборах по 24, 32, 48 и 64 цвета, размер каждой пастели d: 8х8х27мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество цветов в наборе | 41 и более |
| Длина | 8 мм |
| Фасовка | Набор |
| Тип | Пастель сухая |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 27 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 8 мм |
| Производитель | Mungyo |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: от 972 ₴



