Пастель сухая. № 015 Terra cotta, MUNGYO, арт. 8804819992158
Сухая пастель Mungyo - прекрасный выбор ценителей хорошего качества.
Пастель прекрасно ложится на шероховатые поверхности - пастельную или акварельную бумагу, шероховатый картон или холст.
Пастель идеально растушевывается, оставляет нежный бархатный оттенок.
Пастель изготовлена из высококачественного сырья, что обеспечивает интенсивные, яркие оттенки, высокую светостойкостью и, ощутимую прикосновением, хрупкую, мягкую структуру.
Квадратная форма сухой пастели Mungyo делает простым нанесения как тонких линий (уголком), так и широких штрихов (всей поверхностью среза).
Каждая пастель обернута в бумагу. Номер и название цвета на каждой пастели будет полезна Вам при новом заказе!
Гамма поштучной сухой пастели: 70 классических цветов, доступна поштучно размер d: 10х10х66мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пастель сухая |
| Фасовка | Поштучно |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Общее количество предметов | 1 шт |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Производитель | Mungyo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракота |
- Цена: от 42 ₴

