Пастель MUNGYO MPV-12E
Наборы сухой пастели Mungyo ― прекрасный выбор ценителей хорошего качества.Пастель прекрасно ложится на шероховатые поверхности ― пастельную или акварельную бумагу, картон или полотно.
Пастель идеально растушевывается, оставляет нежный бархатный оттенок.
Пастель изготовлена из высококачественного сырья, которое обеспечивает интенсивные, яркие оттенки, высокой светостойкостью и ощутимую прикосновением, хрупкую, мягкую структуру.
Квадратная форма сухой пастели Mungyo делает простым нанесения как тонких линий (уголком), так и широких штрихов (всей поверхностью среза).
Каждая пастель в наборах обернута в бумагу.
Пастель доступна в наборах по 12, 24, 36, 48, 72 цвета, в четырех сериях: Ассорти ― приятные, удачно подобранные традиционные цвета, Серый - идеальный спектр для графических работ, отличная растяжка серых оттенков, Уголь ― идеально подходят для зарисовок, начерков, Земля ― приглушенные, теплые мягкие оттенки; размер каждой пастели d: 10х10х66мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mungyo |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 66 мм |
| Тип | Пастель сухая |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Фасовка | Набор |
| Общее количество предметов | 12 шт |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
Информация для заказа
- Цена: от 385 ₴


