Домик для куклы - 260*280*250мм.
Вам не в чем перевезти Вашу куклу? Вы готовите подарок, а домика для куклы нет? Тогда звоните нам, мы Вам поможем.
Студия куклы предлагает Вам широкий Выбор домиков для куклы. Различный дизайн, удобные для транспортировки и хранения, Работаем под заказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 280 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

